Cookies

This site uses cookies that need consent.

Privacy
Stegreif

Contact

Anschrift

Stegreif e.V.
Marienburger Straße 29
10405 Berlin

Auf dieser Seite findet ihr die passende Ansprechperson für euer Anliegen. Wir freuen uns auf die Kontaktaufnahme!

Team

Künstlerischer Leiter

Juri de Marco
...ist derzeit im Sabbatical. Bitte wenden Sie sich in künstlerischen Belangen an seine Vertretung Lorenz Blaumer.

Vertretung künstlerische Leitung

Lorenz Blaumer
lorenz@stegreif.org
+49 177 2383632

Vorstandsvorsitzende

Anne Sophie-Bereuter
anne@stegreif.org

Geschäftsführung

Lorina Strange
lorina@stegreif.org
+49 157 32481410

Büroleitung & Finanzen

Ronja Ruppert
ronja@stegreif.org
+49 177 2388803

Projektleitung & Presse

Immanuel de Gilde
immanuel@stegreif.org
+49 177 6039435

Tourmanagement & Produktion

Lea Hladka
lea@stegreif.org
‭+49 176 20769384‬

Marketing & Fundraising

Paul Saint-Paul
paul@stegreif.org
+49 157 34269863

Kommunikation & Projektassistenz

Catriona Fadke
catriona@stegreif.org
+49 178 5916681

Education Team

Viola Schmitzer
Lydia Kappesser
Bartosz Nowak

Buchungsanfragen im Educationbereich richten Sie bitte an Lorina Strange: lorina@stegreif.org

VORSTAND

Anne-Sophie Bereuter // Vorstandsvorsitzende
Núria Rodríguez Díaz
Konstantin Döben
Valerie Leopold
Michael Riemer

AGENTUR

ARCC - Andreas Richter Cultural Consulting
Michael Sauter
m.sauter@andreasrichter.berlin